Главная » 2018 » Октябрь » 09

Коллектив МОУ «СОШ №6» поздравляет обучающихся, сдавших нормы ГТО на Золотой знак отличия:

• Малиновская М., 3 класс,
  • Галин И., 5 класс,
  • Здрогова Е., 5 класс,
  • Светлугин Г., 5 класс,
  • Малиновский С., 6 класс,
  • Свиридова К., выпускница 11 класса,
  • Елезова А., выпускница 11 класса,
  • Карандашева Е., выпускница 11 класса.
Просмотров: 313 | Добавил: adm | Дата: 09.10.2018

27 сентября в коряжемском Комплексном центре социального обслуживания прошел концерт, посвященный дню пожилого человека. Организатором выступил Молодежно-культурный центр «Родина».

Школьная театральная студия «Арлекин» была приглашена поучаствовать и поздравить бабушек и дедушек, которые находятся в КСЦО. И ребята с удовольствием приняли в этом участие.

Старшая группа выступила с постановкой сказки «Лиса и Кузнец». Эта сказка повествует о том, какой большой опыт накоплен старшим поколением, о мудрости, которой учат люди, прожившие уже много лет, ну и конечно в ней звучит поздравление с праздником. В составе группы: Некрасова А, Северьянова П., Якимова А., Чернолева А., Зеленина П., Лавренова Д.

Младшая группа, в отличие от старшей, на выездном мероприятии впервые ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: adm | Дата: 09.10.2018

Продолжается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Результаты олимпиад, прошедших 1-4 октября опубликованы на странице с результатами.

Напоминаем, что до окончания школьного этапа изменено расписание звонков.

Просмотров: 270 | Добавил: adm | Дата: 09.10.2018