Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Добрые дела!
12:11
Добрые дела!

 27 сентября в коряжемском Комплексном центре социального обслуживания прошел концерт, посвященный дню пожилого человека. Организатором выступил Молодежно-культурный центр «Родина».

 Школьная театральная студия «Арлекин» была приглашена поучаствовать и поздравить бабушек и дедушек, которые находятся в КСЦО. И ребята с удовольствием приняли в этом участие.

 Старшая группа выступила с постановкой сказки «Лиса и Кузнец». Эта сказка повествует о том, какой большой опыт накоплен старшим поколением, о мудрости, которой учат люди, прожившие уже много лет, ну и конечно в ней звучит поздравление с праздником. В составе группы: Некрасова А, Северьянова П., Якимова А., Чернолева А., Зеленина П., Лавренова Д.

 Младшая группа, в отличие от старшей, на выездном мероприятии впервые. Но ребята молодцы! Справились на «отлично», и частушки в их исполнении были оценены громкими аплодисментами. В составе младшей группы: Гусейнова Н., Михайлова Д., Домнин В., Жукова М., Ковалева А.

 После концерта мы услышали много теплых слов и пожеланий, а также приглашение на мероприятия, посвященные Новому Году. Конечно, мы приняли приглашение и в скором времени начнем готовиться и к этому мероприятию!

Просмотров: 341 | Добавил: adm