Главная » 2018 » Октябрь » 08

28 октября в школе прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ребят на мероприятии ждали веселые уроки и не менее веселые учителя. В их роли выступали ученицы 10 «Б» класса: Сергеева К., Беляева А., Черникова Д. и Киселева Д.

Первый урок «Отгадай-ка» содержал в себе загадки об учебных предметах. После него была перемена, на которой для пятиклассников провели динамическую паузу девочки из 7 «В» класса: Сахневич А., Северьянова П., Лавренова Д. и Орлова Т..

Второй урок проверил ребят на знание литературы и математики. Хоть загадки и были с подвохом, но пятые классы отлично с ними справились! И, как положено, после этого урока тоже наступила перемена. На этой перемене была проведена эстафета.

Третьим уроком была музыка. И перемена тоже получилась музыкальная. На уроке ребят ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2018

Прошло лето, настала осень… В честь этого наша школа решила сделать выставку под названием “Дары осени”. Тут ребята дали волю фантазии. Они сделали много красивых и необычных поделок и нарисовали рисунки, навеянные осенними днями. Материалом для работ служили овощи, фрукты, осенние листья и многое другое. В целом, выставка получилась замечательной, оригинальной и красивой.

Фотографии выставки

Кузнецова Марина, 7 класс

Просмотров: 731 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2018

Просмотров: 289 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2018

4 октября  в школе прошла общероссийская образовательная акция "Всероссийский экономический диктант". Участниками акции стали учащиеся 9-11 классов школ города. Всего приняли участие в написании диктанта 59 человек.

Результаты диктанта с указанием количество набранных баллов каждый участник может узнать на сайте http://www.diktant.org/ 16 октября по идентификационному номеру, выданному во время диктанта.

Просмотров: 303 | Добавил: adm | Дата: 08.10.2018