Школьный спортивный клуб "Северяне"

Клуб был открыт в 2015/2016 учебном году.

Руководитель Клуба: Подоров Александр Владимирович

Совет Клуба:

председатель - Подоров Александр Владимирович

заместитель председателя - Гуляева Лариса Васильевна

члены Совета:

• Веснина Галина Зосимовна
  • Рябов Евгений Леонидович
  • Ильина Светлана Анатольевна
  • Свиридова Кристина
  • Ильин Кирилл
  • Новинский Леонид
  • Коновалова Екатерина

Министерство спорта РФ

Документы:

Об уроках физической культуры:

Спортивные мероприятия

2018/2019 учебный год

Веселые старты 1 классы (9 сентября)

Архив за предыдущие годы

ГТО

Одним из направлений деятельности клуба является участие во всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Официальный сайт ВФСК "ГТО"

Основные нормативные документы:

Все документы

Нормы комплекса ГТО:

В Архангельской области организация и проведение тестирования в рамках ВФСК "ГТО" осуществляется агентством по спорту Архангельской области.

На территории города Коряжмы создан Центр тестирования на базе МОУ ДО "КДЮСШ". Ответственным лицом является Чухломина Анастасия Олеговна (тел. 3-15-82).

Мероприятия и результаты:

О проведении муниципального этапа Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Результаты муниципального этапа зимнего фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"

О награждении золотым знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» обучающихся 11 класса в 2017 году

О награждении знаками отличия ВФСК "ГТО" по итогам 2016/2017 учебного года

О награждении знаками отличия ВФСК "ГТО" в 2018 году