С 2017-2018 учебного года МОУ "СОШ №6" переходит на электронный дневник "Дневник.ру". Логины, временные пароли и инструкция по активации учетной записи в дневнике будет выдана учащимся классными руководителями 1 сентября или родителям на родительском собрании. Для учащихся, уже являющихся пользователями "Дневник.ру", необходимо сообщить свой логин классному руководителю.

Вход в электронный дневник через ЕСИА

Вход в электронный дневник для активации учетной записи (только для новых пользователей)

С 1 июля 2017 года в Архангельской области изменилась схема входа в автоматизированную информационную систему «Дневник.ру» (далее – АИС) – основную систему-поставщика данных для государственной информационной системы Архангельской области «Региональный сегмент единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам» (далее – ГИС АО «Контингент»). Начиная с указанной даты вход в АИС доступен только через единую систему идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). Для этого необходима регистрация на сайте государственных услуг.

Информацию по регистрации на портале госуслуг, а так же о работе сайта можно найти в разделе "Как зарегистрироваться на портале".

Инструкции по необходимым действиям для авторизации в АИС с помощью учетной записи ЕСИА размещены по ссылке https://help.dnevnik.ru/hc/ru/articles/115007705088