Готовимся к экзаменам
11 класс

Приказ Минпросвещения РФ №190/1512 от 7.11.2018 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Распоряжение Минобрнауки Архангельской области №1861 от 11.10.2018 "Об утверждении мест регистрации на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, единого государственного экзамена в Архангельской области в 2018/19 учебном году"

Образец заявления на участие в ГИА в форме ЕГЭ:

Образец заявления на участие в ГИА в форме ГВЭ

Образец согласия на обработку персональных данных

Памятка о правилах проведения ГИА

Приказ Мипросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 8/17 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Приказ Мипросвещения России, Рособрнадзора от 10.01.2019 № 9/18 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году"

Постановление Минобрнауки Архангельской области №9 от 1.04.2019 "Об утверждении Положения о дипломе "Золотая надежда Архангельской области" и серебряной медали"За особые успехи в обучении"

Итоговое сочинение

Распоряжение №1961 от 16.10.2017 "О внесении изменений в Порядок регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в Архангельской области"

Образец заявления на участие в итоговом сочинении

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения)

Образец согласия на обработку персональных данных

Полезные ссылки: