Здоровье, безопасность и охрана труда

На этой странице размещены материалы, подготовленные руководителем СБОЗТ Н.А. Губиной, заместителем директора по ВР Е.Ю. Андросовой, преподавателем-организатором ОБЖ С.А. Ильиной.

О здоровье

Министерство здравоохранения РФ

Здоровый образ жизни:

Дорожная карта по обеспечению доступности МОУ "СОШ №6" и предоставляемых в нем услуг в сфере образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов

Паспорт доступности для инвалидов МОУ "СОШ №6" и предоставляемых в нем услуг в сфере образования

О безопасности

Приказ №236-ОД от 1.09.2016 "Об организации антитеррористической деятельности в 2016-2017 учебном году"

Приложение №1 к приказу "План мероприятий по противодействию терроризму на 2016-2017 учебный год"

Приложение №2 к приказу "План мероприятий по профилактике экстремизма на 2016-2017 учебный год"

Паспорт дорожной дорожной безопасности МОУ "СОШ №6"

План работы на 2017-2018 учебный год по ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Список организаций, осуществляющих в 2017 году перевозку организованных групп детей автобусами