Школа не предоставляет стипендий

Школа не имеет общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Виды материальной поддержки обучающихся:

1. Бесплатное питание

Приложение 4 к приказу №287 от 1.09.2017 "Порядок организации питания обучающихся 1-11 классов в МОУ "СОШ №6"

для обучающихся из малоимущих семей

Постановление №141 от 5.02.2014 "Об организации работы по предоставлению дополнительных мер социальной поддержки для  малоимущих семей на территории муниципального образования «Город Коряжма»"

Приложение 1 к приказу №287 от 1.09.2017 "Порядок предоставления бесплатного питания обучающимся 1-11 классов МОУ "СОШ №6"

Для получения бесплатного питания в школе родители (законные представители) учащихся школы представляют социальному педагогу справку о статусе члена малоимущей семьи.

Для получения справки родителям (законным представителям) необходимо предоставить в кабинет №108 администрации МО «Город Коряжма» (тел. 3-16-90) следующие документы:

• справку о составе семьи;
  • справки о доходах каждого члена семьи за 3 последних календарных месяца, предшествующих обращению (граждане трудоспособного возраста, являющиеся безработными и не имеющие дохода, предоставляют копию трудовой книжки).

Справки предоставляются сроком на 3 месяца. Началом срока действия справки считается дата обращения заявителя. За более подробной информацией обращайтесь в кабинет социального педагога А.А. Шмаковой (тел. 3-42-69).

для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Постановление №566 от 5.04.2016 "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающим адаптированные основные общеобразовательные программы в общеобразовательных организациях"

Приложение 3 к приказу №287 от 1.09.2017 "Порядок организации работы по предоставлению бесплатного питания обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в МОУ "СОШ №6"

Для получения бесплатного питания в школе родители (законные представители) учащихся школы представляют социальному педагогу следующие документы:

• заявление
  • копию заключения ПМПК о признании обучающегося лицом с ОВЗ..

2. 50% скидка на оплату питания для детей-инвалидов

Постановление №2124 от 14.12.2016 "Об организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в общеобразовательных организациях"

Приложение 2 к приказу №287 от 1.09.2017 "Порядок организации работы по предоставлению 50% скидки на оплату стоимости питания детей-инвалидов, обучающихся в МОУ "СОШ №6"

Для получения 50% скидки на питание в школе родители (законные представители) учащихся школы представляют социальному педагогу следующие документы:

• справку МСЭ
  • заявление в письменной форме