Телефон доверия по фактам коррупционной направленности 8182-28-83-21

Телефон "горячей линии" Минобрнауки Архангельской области по вопросам недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей 8182-28-55-85

Федеральный закон от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" (с изменениями и дополнениями)

Приказ №314 от 2 сентября 2019 г. "Об организации работы по антикоррупционному образованию и воспитанию обучающихся в 2019-2020 учебном году" с Приложением 1 "План работы школы по антикоррупционному воспитанию и образованию на 2019-2020 уч. г.)

Антикоррупционное обучение в Архангельской области

Приказ от 19 декабря 2014 г. "О назначении ответственных за профилактику коррупционных и иных правонарушений"

Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МОУ "СОШ №6"

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МОУ "СОШ №6"