Главная » 2018 » Октябрь » 13

Уважаемые родители (законные представители)!

 В целях профилактики ОРЗ, ОРВИ, гриппа и других заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем просьба не отправлять заболевших детей (повышенная температура тела, кашель, насморк) в школу, а обращаться в медицинское учреждение.

 Обращаем ваше внимание на соблюдение требований, предъявляемых к амбулаторному лечению, если ваш сын и (или) дочь находятся на больничном.

Просмотров: 269 | Добавил: adm | Дата: 13.10.2018

 2 ноября проводится V открытый дистанционный командный турнир по робототехнике AR2T2. Турнир проводится в дистанционной форме и носит открытый характер. Регистрация команд – с 8 по 30 октября.

 Познакомиться с Положением о турнире и зарегистрировать команду участников можно на официальном сайте турнира (раздел «V открытый дистанционный командный турнир по робототехнике AR2T2»).

Просмотров: 382 | Добавил: adm | Дата: 13.10.2018

 С 3 по 12 декабря на базе Технопарка САФУ в г. Архангельск будет организована Школа моделирования беспилотных летательных аппаратов в арктических условиях для детей и молодежи «От молодежных моделей - к арктическим беспилотникам». Школа БПЛА реализуется в рамках полученного гранта Фонда президентских грантов, участие обучающихся (проезд, проживание и питание) бесплатное.

 Для участия в Школе БПЛА обучающиеся старше 15 лет (в исключительных случаях возможно младше) подают заявку до 30 октября на сайте https://narfu.ru/science/research/vehicles_modeling_school/. К заявке прикрепляется эссе на тему "Моя модель БПЛА для (цель или применение)", в котором обучающийся описывает проблему в любой отрасли (реальную или предполагаемую в будущем). Эссе представляет собой развернутое изложение предложений конкурсанта в решении ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: adm | Дата: 13.10.2018