Главная » 2018 » Октябрь » 30

26 октября в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию комсомола. В качестве зрителей присутствовали учащиеся 8 классов. И, конечно, были приглашены комсомольцы. Это были Хромцова Галина Андреевна, Трифонова Нина Сергеевна, Комаров Николай Николаевич, Фофанов Василий Александрович. 3 комсомольца работали в нашей школе, в начале ее существования. Это Лоскутова Людмила Алексеевна, Соколова Вера Павловна, Галина Валентина Лавровна.

На мероприятии была рассказана история комсомольской организации, показаны ее награды, а также прослушаны отрывки известных комсомольских песен. Ведущими мероприятия выступили ученицы 10 «Б» класса Киселева Д. и Беляева А. Стихи прозвучали в исполнении Зелениной П., Орловой Т. и Северьяновой П., учениц 7 «В» класса, и Кабаковой Е., ученицы 8 «В&r ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: adm | Дата: 30.10.2018