Главная » 2018 » Октябрь » 19

До 23 октября принимаются заявки и материалы на Открытую историческую конференцию школьных исследовательских работ "Морское наследие Севера", которая состоится 1 ноября в г. Архангельск. Подробнее о конференции можно узнать на сайте организатора конференции ГБУК АО "Северный морской музей".

Просмотров: 318 | Добавил: adm | Дата: 19.10.2018

Обучающиеся 5А, 4А, 6Б классов школы посетили выставочный зал, посвященный 100-летию ВЛКСМ. Выставка организована на базе МЦ «Родина». Ребята узнали о том: кто такие комсомольцы, о обычаях, традициях комсомольцев, о первостроителях нашего города.

Благодарим организаторов за познавательную экскурсию.

Просмотров: 293 | Добавил: adm | Дата: 19.10.2018

С 12 по 20 октября в школе проходит неделя профилактики. В рамках недели, 17 октября, для 5-х классов прошли спортивные соревнования "Веселые старты". Организатором выступила Торопова Наталья Вадимовна – педагог дополнительного образования.

Ребят ждали очень интересные эстафеты. Например, «Кенгуру», в которой задачей пятиклассников было допрыгать до конуса с зажатым между ног мячом. Также менее подвижная, но не менее интересная эстафета «Передал-садись». Тут задачей команд было ловить мяч от капитана, передавать его обратно и быстро приседать, чтобы уже следующий игрок проделал то же самое. Всего эстафет было 9.

Последним испытанием стала массовая эстафета «Все вместе», когда команды бежали сначала по одному, затем брали второго, третьего и так далее, пока вс ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: adm | Дата: 19.10.2018