Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Посвящение в пятиклассники
15:02
Посвящение в пятиклассники

 28 октября в школе прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ребят на мероприятии ждали веселые уроки и не менее веселые учителя. В их роли выступали ученицы 10 «Б» класса: Сергеева К., Беляева А., Черникова Д. и Киселева Д.

 Первый урок «Отгадай-ка» содержал в себе загадки об учебных предметах. После него была перемена, на которой для пятиклассников провели динамическую паузу девочки из 7 «В» класса: Сахневич А., Северьянова П., Лавренова Д. и Орлова Т..

 Второй урок проверил ребят на знание литературы и математики. Хоть загадки и были с подвохом, но пятые классы отлично с ними справились! И, как положено, после этого урока тоже наступила перемена. На этой перемене была проведена эстафета.

 Третьим уроком была музыка. И перемена тоже получилась музыкальная. На уроке ребята отгадывали песни по нескольким словам. А на перемене спели песенку про дружбу. Кстати, тоже очень дружно!

 И последний, четвертый, урок показал, как хорошо за 4 года обучения пятиклассники успели изучить школу. Как выяснилось, знание того, на каком этаже находится столовая у них на высшем уровне!

 Конечно же, в конце мероприятия была произнесена клятва пятиклассников и вручены подарки. Так что теперь, бывшие ученики начальной школы настоящие пятиклассники! С чем мы их и поздравляем!

Просмотров: 326 | Добавил: adm