Главная » Статьи » Наши достижения

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2018 г.
Класс ФИ участника Итог ФИО учителя Протокол
4 классы
Русский язык
4 Суханов Д.А. 1 место Субботина Л.А. Протокол
Чмиленко М.О. 2 место Субботина Л.А.
Иванова П.Д. 2 место Субботина Л.А.
Мулина П.К. 3 место Субботина Л.А.
Стенина В.К. 3 место Федотовская Н.Н.
Математика
4 Бахтин А.А. 1 место Мыхайлив С.В. Протокол
Козлова А.Ю. 2 место  
Суханов Д.А. 2 место Субботина Л.А.
Буянова У.П. 3 место Хлебникова В.В.
Мулина П.К. 3 место Федотовская Н.Н.
Литературное чтение
4 Иванова П.Д. 1 место Субботина Л.А. Протокол
Бахтин А.А. 2 место Субботина Л.А.
Суханов Д.А. 2 место Субботина Л.А.
Юнг А.В. 2 место Субботина Л.А.
Рябова А.А. 3 место Федотовская Н.Н.
Окружающий мир
4 Швецова С.К. 1 место Мыхайлив С.В. Протокол
Суханов Д.А. 1 место Субботина Л.А.
Кибалин М.А. 2 место Хлебникова В.В.
Чмиленко М.О. 3 место Федотовская Н.Н.
5-11 классы
Русский язык
5 Бухалов И.Р. 1 место Цимерман С.И. Протокол
Дубов К.Е. 2 место Цимерман С.И.
Пономарева А.С. 3 место Цимерман С.И.
6 Савчук Т.И. 1 место Новоселова Л.А. Протокол
Копылова Е.А. 2 место Новоселова Л.А.
Аксеновская А.Д. 3 место Новоселова Л.А.
7 Левитская Д.Ю. 1 место Цимерман С.И. Протокол
Сабурова Д.Д. 2 место Цимерман С.И.
Гурьев Д.А. 3 место Старцева Е.Н.
8 Коновалов К.С. 1 место Новоселова Л.А. Протокол
Стрюкова Н.С. 2 место Новоселова Л.А.
Шарпе Н.М. 3 место Новоселова Л.А.
9 Новоселова А.И. 1 место Башанова О.А. Протокол
10 Беляева А.А. 1 место Новоселова Л.А. Протокол
Зюзин В.А. 2 место Цимерман С.И.
11 Маркова К.С. 1 место Цимерман С.И. Протокол
Новинский Л.А. 2 место Цимерман С.И.
Лахтионова У.Г. 3 место Цимерман С.И.
Математика
5 Бреховских А.А. 1 место Митянина Н.В. Протокол
Дубов К.Е. 1 место Митянина Н.В.
Конасова Е.И. 2 место Митянина Н.В.
Иванова А.И. 3 место Митянина Н.В.
6 Судник А.А. 1 место Пантелеева Н.В. Протокол
Волкова А.К. 2 место Пантелеева Н.В.
Момотюк И.В. 3 место Пантелеева Н.В.
7 Гогулина А.С. 1 место Аввакумова Е.И. Протокол
Сабурова Д.Д. 1 место Аввакумова Е.И.
Зеленина И.И. 1 место Аввакумова Е.И.
Юрьев Е.А. 1 место Аввакумова Е.И.
Волков И.А. 2 место Аввакумова Е.И.
Левитская Д.Ю. 2 место Аввакумова Е.И.
Романов А.Э. 3 место Аввакумова Е.И.
8 Коновалов К.С. 1 место Митянина Н.В. Протокол
Стрюкова Н.С. 2 место Митянина Н.В.
Парыгин И.В. 3 место Осипова О.В.
Голованова А.А. 3 место Митянина Н.В.
Фалелеева Э.М. 3 место Митянина Н.В.
9 Медведева А.Д. 1 место Аввакумова Е.И. Протокол
Котов Я.И. 2 место Аввакумова Е.И.
10 Назаренко Б.М. 1 место Пантелеева Н.В. Протокол
Коновалова Е.С. 2 место Пантелеева Н.В.
Овдиенко Д.О. 3 место Пантелеева Н.В.
11 Романов В.К. 1 место Митянина Н.В.,
Пантелеева Н.В.
Протокол
Маркова К.С. 2 место Митянина Н.В.,
Пантелеева Н.В.
Лахтионова У.Г. 3 место Митянина Н.В.,
Пантелеева Н.В.
Гайдамавичюте В.В. 3 место Митянина Н.В.,
Пантелеева Н.В.
Корнилов А.С. 3 место Митянина Н.В.,
Пантелеева Н.В.
Физика
7 Серов И.А. 1 место Смирнова Г.Л. Протокол
Костяев Н.С. 2 место Смирнова Г.Л.
8 Коновалов К.С. 1 место Волкова Т.М. Протокол
Парыгин И.В. 2 место Смирнова Г.Л.
Петров Е.А. 2 место Волкова Т.М.
Подыниногина А.Р. 3 место Волкова Т.М.
9       Протокол
10 Зюзин В.А. 1 место Волкова Т.М. Протокол
Тарасова А.А. 2 место Волкова Т.М.
Харитонов М.О. 3 место Волкова Т.М.
11 Трумпель В.Д. 1 место Волкова Т.М. Протокол
Химия
8 Подыниногина А.Р. 1 место Подыниногина Т.А. Протокол
Васькова Е.О. 2 место Подыниногина Т.А.
Лобанцева Д.А. 3 место Подыниногина Т.А.
9       Протокол
10 Зюзин В.А. 1 место Подыниногина Т.А. Протокол
11 Губкин Е.С. 1 место Юрецкая Т.Г. Протокол
Биология
5 Свинина Н.А. 1 место Лобова О.Н. Протокол
Иванова Д.А. 2 место Лобова О.Н.
6 Савчук Т.И. 1 место Лобова О.Н. Протокол
Судник А.А. 2 место Лобова О.Н.
Брызгалов М.А. 3 место Лобова О.Н.
7 Костяев Н.С. 1 место Лобова О.Н. Протокол
Назаренко И.Н. 1 место Лобова О.Н.
8 Коновалов К.С. 1 место Лобова О.Н. Протокол
Лебедев Д.Г. 2 место Лобова О.Н.
Салюк Б.С. 3 место Лобова О.Н.
9 Вельниковская Е.В. 1 место Лобова О.Н. Протокол
10       Протокол
Экология
5       Протокол
6 Савчук Т.И. 1 место Лобова О.Н. Протокол
Судник А.А. 2 место Лобова О.Н.
Английский язык
5 Бухалов И.Р. 1 место Елисеева С.Г. Протокол
Бреховских А.А,. 2 место Елисеева С.Г.
Ядрихинская А.С. 3 место Елисеева С.Г.
6 Савчук Т.И. 1 место Леготина Е.В. Протокол
Полутова О.Н. 2 место Леготина Е.В.
Черникова М.К. 3 место Леготина Е.В.
7 Костяев Н.С. 1 место Леготина Е.В. Протокол
Сабурова Д.Д. 2 место Егоров Е.И.
Акушевич А.А. 3 место Леготина Е.В.
8 Петров Е.А. 1 место Леготина Е.В. Протокол
Петрик С.С. 2 место Егоров Е.И.
Никифорова Я.А. 3 место Леготина Е.В.
9 Кокин В.А. 1 место Елисеева С.Г. Протокол
Медведева А.Д. 2 место Елисеева С.Г.
Голубева Я.Д. 2 место Елисеева С.Г.
10 Кузнецов И.С. 1 место Зайцева Т.М. Протокол
Андриянова В.Н. 2 место Зайцева Т.М.
Егоров П.Н. 3 место Зайцева Т.М.
11 Синцова П.А. 1 место Емельянова А.А. Протокол
Воробьева Е.Е. 2 место Емельянова А.А.
Немецкий язык
6 Волкова А.К. 1 место Зайцева Н.А. Протокол
7       Протокол
8 Коновалов К.С. 1 место Елисеева С.Г. Протокол
Строганов И.К. 2 место Елисеева С.Г.
Срюкова Н.С. 3 место Елисеева С.Г.
10 Сергеева К.Д. 1 место Зайцева Н.А. Протокол
11       Протокол
История
6 Полутова О.Н. 1 место Лобанова Т.В. Протокол
Экономов Н.И. 2 место Лобанова Т.В.
7 Левитская Д.Ю. 1 место Любовная Н.В. Протокол
Гогулина А.С. 2 место Любовная Н.В.
Сабурова Д.Д. 2 место Любовная Н.В.
8 Подыниногина А.Р. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
Стрюкова Н.С. 2 место Божедомова Л.А.
Коновалов К.С. 3 место Божедомова Л.А.
9 Котов Я.И. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
Корепина С.Д. 2 место Божедомова Л.А.
10 Некрасов М.А. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
11       Протокол
Обществознание
6       Протокол
7 Иванов Б.Р. 1 место Любовная Н.В. Протокол
Серов И.А. 1 место Любовная Н.В.
Осташова И.С. 2 место Любовная Н.В.
Гурьев Д.А. 3 место Любовная Н.В.
8 Паутова П.И. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
Абрамова В.С. 2 место Божедомова Л.А.
Подыниногина Е.Р. 3 место Божедомова Л.А.
Коновалов К.С. 3 место Божедомова Л.А.
Стрюкова Н.С. 3 место Божедомова Л.А.
9 Котов Я.И. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
Куваева Е.Е. 2 место Божедомова Л.А.
Павленко В.В. 3 место Божедомова Л.А.
10 Кузнецов И.С. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
Беляева А.А. 2 место Божедомова Л.А.
Пылаева Н.С. 3 место Божедомова Л.А.
Киселева Д.В. 3 место Божедомова Л.А.
11 Синцова П.А. 1 место Лобанова Т.В. Протокол
Кравцова Э.Р. 2 место Лобанова Т.В.
Кутьева А.Е. 3 место Лобанова Т.В.
Право
9       Протокол
10 Киселева Д.В. 1 место Божедомова Л.А. Протокол
11       Протокол
Литература
5 Зыкова К.А. 1 место Цимерман С.И. Протокол
Бухалов И.Р. 2 место Цимерман С.И.
Шергина В.А. 2 место Цимерман С.И.
Бреховских А.А. 3 место Цимерман С.И.
Свинина Н.А. 3 место Цимерман С.И.
6 Судник А.А. 1 место Новоселова Л.А. Протокол
Тарасова А.А. 2 место Новоселова Л.А.
Антонов К.П. 3 место Новоселова Л.А.
7 Сабурова Д.Д. 1 место Цимерман С.И. Протокол
8 Подыниногина А.Р. 1 место Новоселова Л.А. Протокол
Куклина В.А. 2 место Новоселова Л.А.
Коновалов К.С. 3 место Новоселова Л.А.
9 Новоселова А.И. 1 место Башанова О.А. Протокол
Медведева А.Д. 2 место Башанова О.А.
10 Пылаева Н.С. 1 место Новоселова Л.А. Протокол
Тарасова А.А. 2 место Цимерман С.И.
Беляева А.А. 3 место Новоселова Л.А.
11       Протокол
География
5       Протокол
6 Варзугин А.А. 1 место Балушкина Е.Н. Протокол
7 Дубинова К.С. 1 место Гладышева С.Н. Протокол
Осташева И.С. 2 место Гладышева С.Н.
Юрьев Е.А. 3 место Гладышева С.Н.
Серов И.А. 3 место Гладышева С.Н.
8 Коновалов К.С. 1 место Гладышева С.Н. Протокол
Парыгин И.В. 2 место Гладышева С.Н.
Подыниногина А.Р. 3 место Гладышева С.Н.
стрюкова Н.С. 3 место Гладышева С.Н.
9 Захаров А.А. 1 место Гладышева С.Н. Протокол
Котов Я.И. 2 место Гладышева С.Н.
Куваева Е.Е. 3 место Гладышева С.Н.
10 Ярыгин А.Н. 1 место Балушкина Е.Н. Протокол
11       Протокол
Экономика
10 Кузнецов И.С. 1 место Гладышева С.Н. Протокол
Корнев К.О. 2 место Гладышева С.Н.
Киселева Д.В. 3 место Гладышева С.Н.
Информатика
7 Момотюк И.В. 1 место Губкина О.В. Протокол
Серов И.А. 2 место Губкина О.В.
Шабалин А.А. 2 место Губкина О.В.
8 Парыгин И.В. 1 место Губкина О.В. Протокол
Романов Л.П. 2 место Губкина О.В.
Коновалов К.С. 3 место Губкина О.В.
9       Протокол
10       Протокол
11 Романов В.К. 1 место Смирнова Г.Л. Протокол
Астрономия
9       Протокол
10       Протокол
11 Кутьева А.Е. 1 место Волкова Т.М. Протокол
Степанова А.Г. 2 место Волкова Т.М.
Мымрин А.В. 2 место Волкова Т.М.
Основы безопасности жазнедеятельности
8 Голованова А.А. 1 место Ильина С.А. Протокол
Стрюкова Н.С. 2 место Ильина С.А.
Кабакова Е.И. 3 место Ильина С.А.
9 Медведева А.Д. 1 место Ильина С.А. Протокол
Вельниковская Е.В. 2 место Ильина С.А.
Бучкин С.С. 3 место Ильина С.А.
10 Харитонов М.О. 1 место Ильина С.А. Протокол
Егоров П.Н. 2 место Ильина С.А.
Архаров Н.А. 3 место Ильина С.А.
11 Новинский Л.А. 1 место Ильина С.А. Протокол
Седунова А.В. 2 место Ильина С.А.
Стародумов Е.С. 3 место Ильина С.А.
Технология (обслуживающий труд)
5 Буянова А.И. 1 место Подыниногина Т.А. Протокол
Шкаран К.Ю. 2 место Подыниногина Т.А.
Конасова Е.И. 3 место Подыниногина Т.А.
Свинина Н.А. 3 место Подыниногина Т.А.
6 Судник А.А. 1 место Подыниногина Т.А. Протокол
Вагина А.А. 2 место Подыниногина Т.А.
Задорина Ю.С. 3 место Подыниногина Т.А.
Логинова В.Д. 3 место Подыниногина Т.А.
7 Гогулина А.С. 1 место Подыниногина Т.А. Протокол
Лавренова Д.В. 2 место Подыниногина Т.А.
Сабурова Д.Д. 2 место Подыниногина Т.А.
8 Подыниногина А.Р. 1 место Подыниногина Т.А. Протокол
Гордиенко А.А. 2 место Подыниногина Т.А.
Мартынова Д.Д. 3 место Подыниногина Т.А.
9       Протокол
Технология (технический труд)
5       Протокол
6 Мулин С.К. 1 место   Протокол
Физическая культура
5 Галин И.И. 1 место Подоров А.В. Протокол
Светлугин Г.Д. 2 место Подоров А.В.
6 Мулин С.К. 1 место Подоров А.В. Протокол
7 Серов И.А. 1 место Гуляева Л.В. Протокол
Левитская Д.Ю. 2 место Гуляева Л.В.
8 Коновалов К.С. 1 место Подоров А.В. Протокол
Аристов А.А. 2 место Гуляева Л.В.
9 Медведева А.Д. 1 место Подоров А.В. Протокол
Менькин С.В. 2 место Подоров А.В.
Черемная Д.Д. 3 место Подоров А.В.
10 Овдиенко Д.О. 1 место Гуляева Л.В. Протокол
11 Седунова А.В. 1 место Гуляева Л.В. Протокол

 

Категория: Наши достижения | Добавил: adm (09.10.2018)
Просмотров: 472