Главная » 2017 » Апрель » 25

21 апреля в  школе прошел День открытых дверей по теме «Здоровое питание ребенка – залог здоровья нации».

В рамках Дня открытых дверей прошла встреча с родителями, н ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2017

22 апреля наша школа стала площадкой проведения Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны» (International action «History test of the victory over fascism»). Акция прошла в рамках федерального проекта «Каждый день горжусь Россией» в преддверии Великого праздника – Дня Победы, объединив все заинтересованные стороны в сохранении подвига советского народа в победе над фашизмом. Организатором акции является Молодежный парламент при Государственной Думе. Основная цель акции - сохранение и популяризация исторических знаний, формирование национальной идентичности у граждан Российской Федерации.

В международной акции приняли участие 59 обучающихся 9-11 классов нашей школы. Задания к тесту подготовили ведущие ученые Московского ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2017