Главная » 2017 » Апрель » 04

С 15 марта по 15 мая стартовала всероссийская экологическая акция «Сделаем вместе».

В рамках акции планируется проведение серии экоуроков для обучающихся 5-8 классов, встречи с авторитетными людьми, цикл внеклассных эколого-просветительских мероприятий, участие в акции «Зеленая Весна».

С 15 марта по 23 мая проводятся всероссийские конкурсы детского экологического плаката и "Эколидер".

13 апреля приглашаем всех принять участие в городской акции по сдаче макулатуры «Бумажный бум».

Просмотров: 330 | Добавил: adm | Дата: 04.04.2017

25 марта в городе Архангельске состоялся региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Коряжму на конкурсе представляла Воробьева Анастасия, ученица 9 класса нашей школы.
В город Архангельск Анастасия была направлена как победитель муниципального этапа конкурса в возрастной категории 8-9 классы.

По итогам регионального этапа конкурса Анастасия заняла 2 место.

Поздравляем Анастасию и желаем ей дальнейших творческих побед!

Просмотров: 732 | Добавил: adm | Дата: 04.04.2017