Главная » 2017 » Апрель » 12

15 апреля на базе МОУ "СОШ №6" состоится городская физико-математическая олимпиада «Юные дарования». Эта мероприятие проводится школой уже в 20-й раз. В первые годы  олимпиада проводилась при поддержке Фаркова Александра Викторовича, в то время преподавателя Поморского государственного педагогического университета им. М.В. Ломоносова, участниками олимпиады были ученики 1-8 классов школ города, соревновались они только в личном первенстве. В настоящий момент в олимпиаде принимают участие  школьники 5-7 классов и охватывает она два предмета: математику и физику, содержание ее расширилось и состоит из двух этапов: личной олимпиады и предметной карусели. По традиции педагоги школы в рамках мероприятия проводят мастерские и мастер-классы по разным направлениям творческой деятельности.

В этом году в олимпиаде принимают участие команды школ города Коряжмы и гости из МОУ «Общеобразовательный лицей №3» города Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: adm | Дата: 12.04.2017