Главная » 2017 » Апрель » 20

 21 апреля (пятница) приглашаем всех родителей (законных представителей) обучающихся школы и всех желающих в школу на День открытых дверей "Здоровое питание ребенка - залог здоровья нации".

 В рамках Дня открытых дверей будут подведены итоги школьного конкурса семейной фотографии "Любимое блюдо моей семьи". Работы на конкурс принимаются до 20 апреля. Подробная информация о конкурсе - в положении. Также будет дан старт школьному конкурсу "Меню школьника". Этот конкурс продлится до конца мая, более подробно о нем - в положении.

9.00 - Открытие Дня (актовый зал)

  1. Н.А.Губина «Организация питания в школе. Рекомендации по правильному питанию дома». Дегустация «Чем питаются ваши дети» (недельн ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2017

 10-16 апреля в школе прошли мероприятия в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи. Для обучающихся были проведены уроки, игры, конкурсы.

 Божедомова Лариса Аркадьевна, учитель истории, провела урок обществознания по теме «Семейная экономика» в 6Б и 6Г классах. Митянина Наталья Владимировна и Осипова Ольга Владимировна провели урок математики по теме «Кредиты и займы» в 9-х, 11 классах. В 10А классе прошла игра «Экономический марафон». Обучающиеся 1-х, 2Г,3Б и 5А классов приняли участие в конкурсе рисунков по финансовой грамотности, 8Б и 2Г классы в конкурсе поделок «Символ рубля».

... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2017

Просмотров: 340 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2017

 Администрация МОУ «СОШ №3» информирует учащихся 9-х классов школ города о формировании медико-биологического (естественнонаучный профиль) 10 класса. Дополнительные образовательные услуги платно.

 Во 2-7 классах формируются группы «Школы здорового образа жизни», в 8-9 классах открывается школа «Юный медик» (на платной основе).

 Занятия проводятся по авторским программам Центра довузовского образования при Северном государственном медицинском университете. Все учащиеся    зачисляются слушателями в СГМУ приказом ректора.

 Собрание для родителей и учащихся по вопросам обучения состоится в актовом зале МОУ «СОШ №3» 20 апреля в 18 часов.

Просмотров: 376 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2017

 Поздравляем Воробьеву Анастасию, ученицу 9 класса, с победой в международном онлайн-конкурсе юных чтецов «Живая классика». По итогам конкурса Анастасии вручена путевка в лагерь «Артек» для продолжения обучения сценическому мастерству и культуре речи.

Мы гордимся успехами Анастасии и желаем ей творческих побед и достижений!

Просмотров: 357 | Добавил: adm | Дата: 20.04.2017