Главная » 2017 » Апрель » 20 » День открытых дверей
День открытых дверей

21 апреля (пятница) приглашаем всех родителей (законных представителей) обучающихся школы и всех желающих в школу на День открытых дверей "Здоровое питание ребенка - залог здоровья нации".

В рамках Дня открытых дверей будут подведены итоги школьного конкурса семейной фотографии "Любимое блюдо моей семьи". Работы на конкурс принимаются до 20 апреля. Подробная информация о конкурсе - в положении. Также будет дан старт школьному конкурсу "Меню школьника". Этот конкурс продлится до конца мая, более подробно о нем - в положении.

9.00 - Открытие Дня (актовый зал)

1. Н.А.Губина «Организация питания в школе. Рекомендации по правильному питанию дома». Дегустация «Чем питаются ваши дети» (недельное меню школьника)
  2. Выступления родителей «Семейные традиции»
  3. Итоги фотоконкурса  «Любимое блюдо моей семьи» (1-4 классы)

Открытые мероприятия для обучающихся и родителей

Фотосессия «Фотовинегрет» (фойе школы, 1 этаж)

8.40 - Презентация «Самый популярный напиток» (столовая, по 1 представителю от класса)

Благотворительная Ярмарка изделий «Своими руками» (на переменах после 3,4 уроков)

Конкурс «Меню для школьника»

Добро пожаловать в школу №6!