Главная » 2017 » Апрель » 07

Мы уже писали об успешном выступлении на региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2017» ученицы нашей школы Анастасии Воробьевой. Благодаря высокому результату она стала участником Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Анастасия, учащаяся в данный момент в 9 классе, на протяжении нескольких последних лет являлась победителем и призером различных конкурсов. Кроме конкурса юных чтецов «Живая классика», это были фестиваль «Православное слово», Открытый чемпионат Архангельской области по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16» и многие другие.

... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: adm | Дата: 07.04.2017

Просмотров: 376 | Добавил: adm | Дата: 07.04.2017

Лабиринт.ру при поддержке Литературного института им. А.М. Горького проводит VI Всероссийский видеоконкурс "Дети читаю и пишут стихи". Участие в конкурсе бесплатное, участвуют дети до 17 лет, семьи и детские коллективы. Окончание приема конкурсных работ - 20 апреля. Подробная информация - на сайте конкурса.

Просмотров: 351 | Добавил: adm | Дата: 07.04.2017