Главная » 2017 » Апрель » 10

7 апреля в 7А классе прошел Всероссийский экологический урок по теме «Свобода от отходов». Урок провела Гладышева Светлана Николаевна, учитель географии.

В первой части урока учитель познакомил обучающихся с информацией об акции «Сделаем вместе!». Раскрыл понятия «природные ресурсы», «жизненный цикл вещей». Совместно с детьми были ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: adm | Дата: 10.04.2017

7 апреля в школе прошли мероприятия, посвященные всемирному Дню здоровья. В этот день для обучающихся подготовлена стендовая информация, проведены классные часы, игры, динамические паузы, оформлена выставка рисунков о здоровом образе жизни, выставка книг в библиотеке.

Между командами 6 и 7 классов состоялась игра «Если хочешь быть здоровым – будь им». Ребята п ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: adm | Дата: 10.04.2017