Главная » 2017 » Апрель » 7 » Мы гордимся нашей ученицей!
Мы гордимся нашей ученицей!

Мы уже писали об успешном выступлении на региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2017» ученицы нашей школы Анастасии Воробьевой. Благодаря высокому результату она стала участником Международного конкурса юных чтецов «Живая классика».

Анастасия, учащаяся в данный момент в 9 классе, на протяжении нескольких последних лет являлась победителем и призером различных конкурсов. Кроме конкурса юных чтецов «Живая классика», это были фестиваль «Православное слово», Открытый чемпионат Архангельской области по чтению вслух среди старшеклассников «Страница 16» и многие другие.

Мы благодарим Анастасию за достойное представление школы на различных конкурсах и желаем дальнейших творческих успехов!