Главная » 2018 » Октябрь » 11 » День учителя
День учителя

5 октября по всей стране отмечается День Учителя. И в нашей школе этот день прошел очень бурно. Было большое количество мероприятий, как традиционных, так и новых.

Ежегодно, к этому празднику, учащиеся всех классов готовят поздравительные газеты. В этом году газеты подготовили 1 «А», 1 «В», 3 «В»,  3 «Г», 4 «А», 4 «В», 4 «Г», 5 «А»,5в, 6 «А», 6 «В»,8 «а», 9 «Б», 10 «Б» классы. Ученики 6а класса поздравили всех учителей школы разместив поздравительные открытки на двери кабинетов.

Также классы традиционно готовят видео-ролики, затем размещают их на сайт школы. 6 «А», 9 «А» и 10 «А» классы, к сожалению, оказались единственными, кто это сделал, но надеемся, что в следующем году будет больше участников.

Традиционно День самоуправления проводят ученики 11 классов. Помимо замены учителей на уроках, администрации школы в течение дня, ребята проводят мероприятие. И в этом году таким мероприятием стала игра «Где логика».

Конечно, учителей ждал концерт. Ведущими стали учащиеся 11 «А» класса Некрасов Е. и Воробьева Е.. Начали праздничную программу ученица 4 «Б» класса Швецова С. и ученик 5 «А» класса Редькин А.

Приняли участие в концерте ученики 4-х, 5 «А», 6 «А» классов, исполнив песню для учителей. Также с поздравлением пришли малыши: воспитанники детского сада «Сказка» с танцевальным показом мод. «Сам себя не поздравишь – никто не поздравит» - с таким девизом выступили педагоги школы, исполнив песню.

Были и сольные исполнители. Это Чмиленко М., ученица 4 «В» класса и Киселева Д., ученица 10 «Б» класса. Девочки исполнили очень трогательные песни про учителей.
Также поздравили учителей участники школьной театральной студии в составе: Якимова А., Багрецов Д., Сахневич А., Орлова Т., Северьянова П., Логинова В., Зеленина П.

Особую благодарность хочется выразить ученикам 11-х классов за поздравления и создание праздничного настроения в течение всего дня!

Благодарим всех, кто помогал в создании праздничного настроения!