Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с информацией об использовании световозвращающих элементов на одежде детей. Информация подготовлена Ильиной С.А.

Световозвращающие элементы на детской одежде

Просмотров: 397 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2016

Архангельский областной институт открытого образования приглашает обучающихся 5-11 классов и их родителей (законных представителей) принять участие в региональном заочном конкурсе творческих работ обучающихся и их родителей, посвященном Международному дню родного языка.

Номинации конкурса:

• сочинение "В мире лингвистической сказки"
  • сочинение-рассуждение "Мой родной язык"
  • эссе по теме конкурса

Конкурсные работы принимаются до 15 апреля.

Оргвзнос от одного участника составляет 100 руб.

Дополнительная информация о конкурсе в положении о конкурсе.

Просмотров: 432 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2016

11-13 марта на базе МОУ "СОШ №6" проходил IX Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2016". В турнире приняли участие 14 команд из образовательных организаций Коряжмы, Котласа, Вельска, Великого Устюга, Инты и Ухты.

Победителями в общекомандном зачете стала команда МОУ "СОШ №18" г. Котласа, второе место заняла команда МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина", третье место - у команды МОУ "СОШ №2" г. Коряжмы.

Все победители и призеры Марафона

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за участие все команды!

Для руководителей команд и педагогов школ города был ... Читать дальше »

Просмотров: 894 | Добавил: adm | Дата: 15.03.2016

11 марта в Детской школе искусств состоялось открытие IX Межрегионального турнира обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2016".

После приветственного слова организаторов и выступления ансамбля 5В класса ДШИ с песней "Творите добрые дела" участники Марафона представили свои визитные карточки.

Пока жюри подводило итоги были разыграны темы и составлены пары на 1-ый отборочный тур игры "Дебаты" и ансамбль "Феерия" высту ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: adm | Дата: 12.03.2016

Милые женщины!

Поздравляем Вас с 8 марта!

Весна теплом пусть согревает,

Счастье, радость принесет.

Пусть надежда окрыляет,

И судьба пусть бережет!

Администрация МОУ "СОШ №6"

Просмотров: 374 | Добавил: adm | Дата: 07.03.2016

11-13 марта на базе школы пройдет IX  Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2016".

Программа и дополнительная информация о марафоне

Участниками турнира стали 14 команд из школ Коряжмы, Котласа, Вельска, Великого Устюга, Инты и Ухты:

1. МБОУ «Гимназия», г. Великий Устюг
  2. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Великий Устюг
  3. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 с кадетскими классами»,  г. Великий Устюг
  4. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Вельска»
  5. Муниципальное  образовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №3»  г. Котласа
  6. МОУ «Средняя общеобразовательная школа №18»  ... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: adm | Дата: 03.03.2016

Подведены итоги межмуниципального конкурса программ внеурочной деятельности.

Социальное направление

1 место - Новоселова Любовь Александровна
2 место - Бобкова Алена Станиславовна
3 место - Крюкова Екатерина Леонидовна, Протас Лариса Михайловна