Главная » 2016 » Март » 15 » Интеллектуальный марафон - 2016. Итоги
Интеллектуальный марафон - 2016. Итоги

11-13 марта на базе МОУ "СОШ №6" проходил IX Межрегиональный турнир обучающихся школ, гимназий и лицеев "Интеллектуальный марафон - 2016". В турнире приняли участие 14 команд из образовательных организаций Коряжмы, Котласа, Вельска, Великого Устюга, Инты и Ухты.

Победителями в общекомандном зачете стала команда МОУ "СОШ №18" г. Котласа, второе место заняла команда МАОУ "Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина", третье место - у команды МОУ "СОШ №2" г. Коряжмы.

Все победители и призеры Марафона

Поздравляем победителей и призеров и благодарим за участие все команды!

Для руководителей команд и педагогов школ города был проведен круглый стол "Игровые технологии в обучении и воспитании". С тезисами выступлений на круглом столе можно ознакомиться на странице мероприятия.

Во время турнира работал пресс-центр, выпускавший газету "Марафоновости":

Слайд-шоу с интересными моментами турнира:

Задания командного и личного туров, документы и другая информация опубликованы на странице Марафона.