Главная » 2016 » Март » 30

17 марта прошел городской Открытый математический турнир для младших школьников. В нем приняли участие 884 обучающихся из всех общеобразовательных школ города. Среди них 268 первоклассников, 168 второклассников, 249 третьеклассников, 199 четвероклассников.

В ходе турнира ребятам было предложено в течении 45 минут решить 16-20 логических задач разного уровня сложности.

Итоговые результаты:

1 место - Губкина Полина (МОУ «СОШ №3», Константинова Инга Александровна)
2 место - Редькин Матвей (МОУ «СОШ №2», Софронова Ирина Сергеевна)
               Нагишева Полина (МОУ «СОШ №7», Кириогло Ольга Леонидовна)
3 место - Березин Игорь (МОУ «СОШ №2», Софронова Ирина Сергеевна)
            ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: adm | Дата: 30.03.2016

С 18 по 21 марта во всех классах школы прошли мероприятия, посвященные годовщине вхождения в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя. Это были классные часы, уроки, беседы, игры, конкурсы рисунков. Обучающиеся рассмотрели исторические моменты объединения России и Крыма, памятные места этой исконно русской земли, обсудили изменения, произошедшие за последние два года. На всех мероприятиях были активно использованы презентации, фрагменты фильмов.   Данное мероприятие настроило обучающихся на патриотический подъем.

Информация о проведенных мероприятиях

Интернет-ресурсы, использованные при проведении мероприятий

Просмотров: 637 | Добавил: adm | Дата: 30.03.2016