Главная » 2016 » Март » 16

3 апреля специализированный учебно-научный центр школа-интернат им. А.Н. Колмогорова при МГУ им. М.В. Ломоносова проводит для школьников Архангельской области отборочные испытания в Летнюю Колмогоровскую школу. Место проведения отборочных испытаний - г. Архангельск. Участие в отборочных испытаниях бесплатное, проезд оплачивает участник.

Просмотров: 515 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2016

Уважаемые родители!

Просим вас ознакомиться с информацией об использовании световозвращающих элементов на одежде детей. Информация подготовлена Ильиной С.А.

Световозвращающие элементы на детской одежде

Просмотров: 394 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2016

Архангельский областной институт открытого образования приглашает обучающихся 5-11 классов и их родителей (законных представителей) принять участие в региональном заочном конкурсе творческих работ обучающихся и их родителей, посвященном Международному дню родного языка.

Номинации конкурса:

• сочинение "В мире лингвистической сказки"
  • сочинение-рассуждение "Мой родной язык"
  • эссе по теме конкурса

Конкурсные работы принимаются до 15 апреля.

Оргвзнос от одного участника составляет 100 руб.

Дополнительная информация о конкурсе в положении о конкурсе.

Просмотров: 426 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2016