Главная » 2021 » Сентябрь » 30

Конкурс «Большая перемена» – это первый масштабный проект всероссийского уровня для учеников 8-10 классов. Его Организаторы АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников поставили цель – дать возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Конкурсанты могли выбрать один из 12 вызовов, например, наука и технологии («Создавай будущее!»), творчество («Твори!»), журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»), волонтерство («Делай добро!»), историческая память («Помни!»), урбанистика («Меняй мир вокруг!»), путешествия и туризм («Познавай Россию!»), здоровый образ жизни («Будь здоров!»), экология («Сохраняй природу!&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: adm | Дата: 30.09.2021