Главная » 2021 » Сентябрь » 15

Уважаемые родители!

Просим ознакомиться с информацией о проведении социально-психологического тестирования.

Тестирование проводится на базе школы. Проводит социально-психологическое тестирование педагог- психолог. Участники тестирование обучающиеся 7-11 классов в возрасте от 13 до 18 лет.

Вы, безусловно, — самые близкие и значимые для ребенка люди. Вы стремитесь быть успешными родителями. Вы испытываете тревогу и беспокойство за будущее и настоящее своего ребенка. Это здоровые эмоции, они заставляют действовать, своевременно прояснять то, что Вас беспокоит.

Здоровье ребенка - самое большое счастье для родителей. Но, к сожалению, все больше и больше подростков начинают употреблять табак, алкоголь и наркотики (далее ПАВ-психоактивные вещества).

Сегодня Вашему ребенку могут предложить наркотики во дворе, на дискотеке, в сети Интернет. До 60 %  школьников сообщаю ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: adm | Дата: 15.09.2021