Главная » 2021 » Сентябрь » 23

В период с 20 по 29 сентября проводятся профилактическое мероприятие "Неделя БДД". В рамках этой недели предлагается поучаствовать в челленджах "Возьми ребенка за руку", "Везу ребенка правильно", "Вижу и говорю спасибо!", акцию "Почта ЮИД".

Информация о челленджах и акции по профилактике ДДТТ:

• Челлендж «Возьми ребенка за руку» (1-23 сентября 2021 г.)

Мероприятие проводится ГУОБДД МВД России совместно с газетой «Добрая Дорога Детства» в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте и Инстаграм под хештегом #ВозьмиРебенкаЗаРуку с целью акцентирования внимания взрослых на необходимости правильно держать ребенка за руку при движении вдоль проезжей части и переходе дороги.

Взрослые, передвигаясь с ребенком, зачастую держат его небрежно, за кисть руки либо позволяют ребенку самому держаться за руку родителя. Это ненадежно, так как реб ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: adm | Дата: 23.09.2021

В целях минимизации случаев непроизводственного травматизма, особенно с участием несовершеннолетних на объектах железнодорожной инфраструктуры, повышения уровня грамотности в поведении граждан на объектах железнодорожного транспорта, предупреждения фактов несчастных случаев, не связанных с производством, предлагаем ознакомиться с памяткой и буклетами:

Просмотров: 125 | Добавил: adm | Дата: 23.09.2021

15 сентября в  рамках «Недели профилактики» учащиеся 5А и 5Б класса подготовили памятки «Правила поведения в школе и вне её» и вручили их ученикам 2-х классов школы. Пятиклассники посоветовали второклассникам быть внимательными, соблюдать эти правила, чтобы избежать неприятных ситуаций и сохранить себе здоровье и жизнь.

16 сентября учащиеся  3-х и 4-х классов школы приняли участие в квесте «О самом главном». Квест состоял из трёх станций: «Правила Дорожного Движения», «Здоровый Образ Жизни», «Правовая». На первой станции школьники составляли лото и отгадывали слова с пропусками букв, касающиеся ПДД. На пе ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: adm | Дата: 23.09.2021