Главная » 2021 » Сентябрь » 11

10 сентября в  нашей школе прошла церемония открытия универсальной спортивной площадки. На праздник были приглашены почётные гости: директор филиала «Западный» Благотворительного фонда «ИЛИМ – Гарант» Вера Александровна Пуртова, заместитель главы по социальным вопросам, начальник управления социального развития администрации города Андрей Алексеевич Иванов, начальник отдела физкультуры и спорта управления социального развития администрации города Елена Борисовна Белых, начальник отдела образования управления социального развития администрации города Татьяна Николаевна Егорова, директор общества с ограниченной ответственностью «Сервис Строй» Александр Анатольевич Бубнов.

Участниками праздника также была баскетбольная команда школы: неоднократный чемпион города по баскетболу среди ш ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: adm | Дата: 11.09.2021

10 сентября в рамках мероприятий «Недели профилактики» в 1-х классах прошёл классный час «О добре», который подготовили и провели ученицы 7 класса Гороховская С. и Козлова А.

Данная тема была затронута не случайно. Если оглянуться вокруг, то можно увидеть, какими недружелюбными и равнодушными бывают порой люди и дети, в том числе,по отношению друг к другу.

Детям был показан мультфильм «Шар», после просмотра которого они рассуждали о добрых и злых людях, о хороших и плохих поступках, о  милосердии, умении радоваться и переживать за других людей. Первоклассники вспомнили пословицы и поговорки о добре. Вместе с учителем  обсудили, часто ли в жизни  бы ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: adm | Дата: 11.09.2021