Главная » 2021 » Март » 17

 В период с 18 по 21 марта на территории Архангельской области проводятся мероприятия, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией. Мероприятия пройдут в онлайн формате с использованием хештегов: #КрымскаяВесна и #РоссияСевастопольКрым.

 Кроме этого, в рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» 18 марта в 12:00 запланировано проведение всероссийского открытого онлайн-урока, посвященного Дню воссоединения Крыма с Россией, а также 26 марта в 19:00 запланировано проведение Всероссийского открытого родительского онлайн собрания (далее – федеральные мероприятия).

 Трансляция федеральных мероприятий будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

 Рекомендации по проведению мероприятий

Просмотров: 126 | Добавил: adm | Дата: 17.03.2021

Уважаемые родители, работники школы!

 В целях профилактики травмирования детей и подростков на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта просим посмотреть подготовленный Управлением по взаимодействию со средствами массовой информации Следственного Комитета Российской Федерации видеоролик расположенный по ссылке https://youtu.be/mcsLGH3Cx4M.

Просмотров: 167 | Добавил: adm | Дата: 17.03.2021

 12 марта в школе проведены классные часы, направленные на формирование у обучающихся законопослушного поведения.

 Для проведения классных часов в 1-6 классах использовался портал детской безопасности МЧС России «Спас Экстрим».

 В 7-8 классах проведены информационные часы с участием представителей полиции Ипатовой О.Б. и Гогулиным С.Н. Были рассмотрены вопросы: «Ответственность граждан за заведомо ложное сообщение об угрозе совершения террористических актов»; «Административная и уголовная ответственность за размещение в социальных сетях информации противоправного характера»; «Ответственность за участие в группировках противоправного характера».

 В 9-11 классах, обучающихся ознакомили с требованиями безопасности в сети Интернет, об экстремизме и ответственности за использование, размещение экстремистских материалов.

 МЫ ЗА ЗАКОНОПОСЛУШНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!

 Предлагаем посмот ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: adm | Дата: 17.03.2021