Главная » 2021 » Март » 11

11-13 марта на базе МОУ "СОШ №6" состоится XIV Межрегиональный турнира обучающихся школ, лицеев и гимназий «Интеллектуальный марафон - 2021».

В этом году Марафон проводится в дистанционном формате. В турнире принимают участие 11 команд из разных городов: Коряжмы, Котласа, Вельска, Инты, Ухты.

Интеллектуальную поддержку турнира традиционно оказывает Филиал ФГАОУ ВО «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова в городе Коряжме, ГБПОУ АО «Котласский педагогический колледж», Централизованная библиотечная система горда Коряжмы. Марафон ежегодно проводится при финансовой поддержке Благотворительного фонда «Илим –Гарант».

В программу Турнира в этом году вошли два предметных тура: индивидуальный и командный. Индивидуальный тур будет представлен 6 предметами: математика, физика, литература и русский язык, история, обществознание ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: adm | Дата: 11.03.2021