Главная » 2021 » Март » 16

Уважаемые участники XIV Межрегионального турнира обучающихся школ, гимназий и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2021»!

Человек высокотехнологичного общества должен быть готовым к непрерывному самообразованию, выявлению и развитию информационных потребностей, способным самостоятельно находить, усваивать и активно применять в практической деятельности новые научные знания, адаптироваться в использовании новой техники, технологий и быть компетентным в всевозрастающем потоке информации.

Наиболее инициативные, активные, эрудированные, творческие представители подрастающего поколения в четырнадцатый раз приняли участие в Межрегиональном турнире «Интеллектуальный марафон-2021» в МОУ «СОШ №6» города Коряжмы. Одиннадцать команд Архангельской области (г. Коряжма, г. Вельск, г.Котлас) и Республики Коми (г.Инта и г.Ухта) с 11 по 13 марта впервые в истории проведения стали участник ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: adm | Дата: 16.03.2021