Главная » 2021 » Март » 16 » Интеллектуальный марафон – 2021
11:25
Интеллектуальный марафон – 2021

Уважаемые участники XIV Межрегионального турнира обучающихся школ, гимназий и лицеев «Интеллектуальный марафон – 2021»!

 Человек высокотехнологичного общества должен быть готовым к непрерывному самообразованию, выявлению и развитию информационных потребностей, способным самостоятельно находить, усваивать и активно применять в практической деятельности новые научные знания, адаптироваться в использовании новой техники, технологий и быть компетентным в всевозрастающем потоке информации.

 Наиболее инициативные, активные, эрудированные, творческие представители подрастающего поколения в четырнадцатый раз приняли участие в Межрегиональном турнире «Интеллектуальный марафон-2021» в МОУ «СОШ №6» города Коряжмы. Одиннадцать команд Архангельской области (г. Коряжма, г. Вельск, г.Котлас) и Республики Коми (г.Инта и г.Ухта) с 11 по 13 марта впервые в истории проведения стали участниками Турнира в формате дистанционного общения! Что-то получилось не совсем так, как было задумано, возникали технические проблемы со стороны организатора Турнира и его участников, но мы старались оперативно реагировать на все, чтобы новый формат Турнира не создал препятствий для проведения всех конкурсных мероприятий.

 Турнир закончился, подведены итоги!

 Благодарим за многолетнюю финансовую поддержку Турнира Филиал «Западный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в лице его директора Пуртовой Веры Александровны!

 Благодарим за интеллектуальную поддержку (разработка заданий индивидуального тура) преподавателей Краеву Ирину Васильевну, Филиппович Наталию Михайловну, Шелыгину Татьяну Алексеевну, старшего методиста ГБПОУ Архангельской области «Котласский педагогический колледж имени А.М. Меркушева» (директор Н.Н. Щипина), Павлову Ольгу Владимировну, помощника директора по учебно-методической работе Северного филиала МГЭУ (и.о. директора Т.В. Воробьева), преподавателей филиала САФУ Петрову Елену Васильевну, Дементьеву Елену Аркадьевну; жюри конкурсов «Наша цифровая команда» и «Модель идеального дистанционного урока глазами ученика» Егорову Татьяну Николаевну, начальника отдела образования УСР администрации города; Нозикову Ларису Антоновну, заместителя начальника отдела образования УСР администрации города; Экономову Татьяну Павловну, директора филиала САФУ им.М.В.Ломоносова в г.Коряжме; Зявенко Ольгу Владимировну, директора МОУ «СОШ №1 г.Коряжмы»; Сорокину Наталью Александровну, руководителя ФДОД «Дом детского творчества» МОУ «СОШ №1 г. Коряжмы».

 Особая благодарность - МУ «Коряжемская ЦБС» за организацию и проведение интеллектуальной игры «Новое поколение выбирает … КНИГУ!» (руководитель – С.И. Ларионова).

 Благодарим за организацию Турнира руководителя отдела образования управления социального развития администрации города Егорову Татьяну Николаевну.

 Выражаем благодарность директорам и руководителям команд образовательных организаций за участие в Турнире. Вы вносите весомый вклад в наше совместное дело в поддержке талантливой молодежи, создание условий для развития их интеллектуального потенциала, творчества, инициативы, активной жизненной позиции, для возможности продемонстрировать свои знания в разных областях школьной программы и за ее пределами.

 Дорогие ребята! Каждый из вас достойно прошел весь путь Турнира. Вы проявили себя как настоящие знатоки своего дела. Мы благодарим вас за энтузиазм, азарт и желание победить.  Пусть вас ждут новые успехи и победы!

Спасибо всем за участие в Турнире и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

Просмотров: 341 | Добавил: adm