Главная » 2021 » Март » 17 » Законопослушное поведение
Законопослушное поведение

12 марта в школе проведены классные часы, направленные на формирование у обучающихся законопослушного поведения.

Для проведения классных часов в 1-6 классах использовался портал детской безопасности МЧС России «Спас Экстрим».

В 7-8 классах проведены информационные часы с участием представителей полиции Ипатовой О.Б. и Гогулиным С.Н. Были рассмотрены вопросы: «Ответственность граждан за заведомо ложное сообщение об угрозе совершения террористических актов»; «Административная и уголовная ответственность за размещение в социальных сетях информации противоправного характера»; «Ответственность за участие в группировках противоправного характера».

В 9-11 классах, обучающихся ознакомили с требованиями безопасности в сети Интернет, об экстремизме и ответственности за использование, размещение экстремистских материалов.

МЫ ЗА ЗАКОНОПОСЛУШНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!

Предлагаем посмотреть видеоролики «Персональные данные».