Главная » 2019 » Апрель » 04

27-29 марта на базе Филиала САФУв г. Северодвинске (СЕВМАШВТУЗ) прошел X областной фестиваль технического творчества «Креатив». Организацией занимался МАОУДО «Северный Кванториум».

В фестивале приняли участие 50 человек (обучающиеся и педагоги), 9 организаций общего и дополнительного образования из 5 муниципальных образований Архангельской области (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Коряжма и Пинежский район).

Команда нашей школы (от МОУ «СОШ №6») под названием «ЮрСер» заявила о себе на этом фестивале.

В составе команды ездили:

• Юрьев Е., 7Б класс,
  • Серов И., 7Б класс,
  • Егоров П., 10А класс,
  • Харитонов М., 10А класс,
  • Добрынин А., 10А класс.
  • Губкина Ольга Валерьевна, учитель информатик ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: adm | Дата: 04.04.2019

В апреле в школе в рамках проведения городских акций «Наркотикам – НЕТ!» и «Мы за здоровый образ жизни!» будет проходить месячник здоровья и охраны труда.

План мероприятий в рамках городской профилактической акции "Наркотикам - НЕТ!"

5 апреля пройдет Всемирный День здоровья.

План мероприятий на 5 апреля

Кроме этого в школе стартует школьный конкурс «Мы за здоровый образ жизни!», принять участие в котором могут обучающиеся 1-11 классов, их родители (законные представители).

Приглашаем всех принять участие в мероприятиях!

Просмотров: 271 | Добавил: adm | Дата: 04.04.2019