Главная » 2019 » Апрель » 16

Фото Новиков Денис

В субботу, 13 апреля, на базе МОУ "СОШ №6" состоялась городская математическая олимпиада "Юные дарования". В этом ежегодном соревнование принимали участие учащиеся 5-6 классов всех школ города, а также МОУ "СОШ №7" г. Котласа. Каждая школа представляла 2 команды по 5 человек (одна команда учащихся 5-ых классов, другая - 6-ых классов). По традиции олимпиада состояла из личного тура и командной игры - математической карусели. Кроме того, после личного тура был проведен разбор заданий олимпиады.

Нашу школу представляли

команда 5-ых классов: Бухалов И., Светлугин Г., Пономарева А., Зыкова К., Конасова Е., (руководитель - Митянина Н.В.)

команда 6-ых классов: Момотюк И., Савчук Т., Логинова В., Волкова ... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: adm | Дата: 16.04.2019