Главная » 2018 » Апрель » 11

Каникулы надо проводить с пользой! Так считают учащиеся 5-9 классов нашей школы, которые с 26 марта по 1 апреля совершили увлекательное путешествие в Казань, столицу республики Татарстан. Казань – это древний город с богатой историей. Вместе с учителем русского языка и литературы Старцевой Еленой Николаевной и учителем географии Гладышевой Светланой Николаевной путешественники посетили самые известные достопримечательности города: Казанский Кремль, Старо-Татарскую Слободу, татарскую деревню Туган Авылым, расположенную в центре города.

Но всё- таки самое удивительное, на наш взгляд, место в городе – это величественный Казанский Кремль. Сюда приезжают туристы со всего света. Белокаменные стены, бойницы, 13 шатровых башен – красота Кремля поражает всех, кто оказывается в этих местах. Главная достопримечательность Казанского Кремля &nda ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: adm | Дата: 11.04.2018