Главная » 2018 » Апрель » 25

 20 апреля в школе прошел День открытых дверей по теме «Сотрудничество семьи и школы как залог успешной социализации обучающихся».

 В День открытых дверей проведено 39 мероприятий для педагогов школ города, родителей и ветеранов, из них 13 открытых уроков и факультативных занятий, 17 мероприятий совместно с родителями, 2 мероприятия с ветеранами города, подготовлено и проведено совместно с родителями 7 мастерских по декоративно-прикладному творчеству для обучающихся начальной школы.

 В подготовке и проведении мероприятий приняло участие 41 педагог. Девизом дня стали слова «День открытых дверей – это когда родители, учителя и дети заняты общим делом».

 Посетило школу в этот день более 200 человек. Это были родители, которые вместе с де ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2018

 19 апреля в МОУ СОШ №4 состоялась городская интеллектуальная игра по праву среди 9-х классов. Игра была посвящена 15-летию принятия  Конституции РФ. Честь нашей школы защищала команда девятиклассников в составе: Мырзак М., Редозубовой В., Киселевой Д., Кузнецова И. и Зюзина В. Накануне игры ребята вместе со своим учителем Божедомовой Л.А. ответственно изучали историю Конституции РСФСР и СССР. Подробно знакомились с содержанием глав Конституции 1993 года, изучали символику страны и политическую элиту современной России. Во время игры участникам предстояло ответить на многочисленные вопросы и выполнить разнообразные задания в 9 турах. Наша команда оказалась сильнейшей во всех испытаниях и поэтому еще задолго до окончания игры надежно заняла почетное первое место. Разрыв с ближайшим соперником – командой школы № ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2018