Главная » 2018 » Февраль » 16

13-14 февраля прошли городские олимпиады для обучающихся 4-х классов.

Поздравляем Осюкову С., ученицу 4 класса (классный руководитель - Попова Елена Ивановна), занявшую 2 место в олимпиаде по математике!

Просмотров: 343 | Добавил: adm | Дата: 16.02.2018

В преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Региональный центр патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе Архангельской области выступил с инициативой по продвижению в регионах РФ социального проекта "Дом со звездой", направленного на увековечение памяти героев и участников Великой Отечественной войны. Проект поддержан Общественной палатой РФ, ФГБУ "Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи".

Цель проекта: установить красную звезду на домах ветеранов и тем самым продемонстрировать уважение к истории нашей страны, увековечить память своих земляков – ветеранов, защитников Отечества и их подвигов.

13 февраля ученики школы №6 Лебедев В. (7 класс), Кабакова К. (7 класс), Данилов Н (11 класс), ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: adm | Дата: 16.02.2018