Главная » 2018 » Февраль » 27

Школа "Летово" проводит всероссийскую онлайн-олимпиаду для учащихся 5-8 классов. Участие в олимпиаде бесплатное, все участники получат сертификаты, победителей ждут ценные призы (ноутбук, программируемый конструктор Лего, квадракоптер).

Для участия требуется зарегистрироваться до 1 марта на сайте олимпиады. Олимпиада пройдет в два тура. Дополнительная информация об олимпиаде на сайте и в положении.

Просмотров: 367 | Добавил: adm | Дата: 27.02.2018

В канун празднования 23 февраля в школе в 6-10 классах прошли Уроки мужества.

В ходе данных уроков особое внимание учителя Т.В. Лобанова, Е.Н. Старцева, Л.А. Божедомова уделили примерам героизма защитников Отечества, участников войн и локальных военных конфликтов, в том числе в истории современной России. В качестве примера послужил подвиг летчика-штурмовика майора Воздушно-Космических Сил России Романа Филиппова. Обучающимся было предложено просмотреть видеоролик с обращением Главнокомандующего ВКС РФ, который рассказал о подвиге российского летчика майора Романа Филиппова.

Учитель русского языка и литературы, Е.Н. Старцева завершила свой урок минутой молчания в память о тех, кто отдал жизни совершив героический поступок.

Просмотров: 275 | Добавил: adm | Дата: 27.02.2018