Главная » 2018 » Февраль » 09

 8 февраля в очередной раз во дворе ул.Советская д.13 прошел "Час здоровья". В нем приняли участие обучающиеся 4В класса и классный руководитель Витюгова Юлия Вячеславовна.

 Вместе с зам.директора по УВР Губиной Н.А. ребята сыграли в подвижные игры, провели зимнюю эстафету. Команды мальчиков и девочек соревновались в перетягивании каната.

 В конце "Час ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: adm | Дата: 09.02.2018

 2 февраля на классных часах было продолжено знакомство обучающихся с темой «Комфортная городская среда». Классные часы по теме «Мой любимый город» были проведены в 5-9 кассах.  Обучающиеся узнали, что это такое «комфортная городская среда», «рейтинговое голосование». Познакомились с мероприятиями, которые были успешно проведены в 2017 году и с тем, какие общественные территории планируется обустроить в 2018-2022 году. Узнали о том, как будет проводиться рейтинговое голосование, познакомились с формой бюллетеня сбора предложений граждан, в целях определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году. По окончании классного часа обучающимся было предложено самим проголосовать за общественную территорию, которую они хотели бы видеть обустрое ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: adm | Дата: 09.02.2018

     
(щелкните мышкой на картинке для увеличения)

Просмотров: 338 | Добавил: adm | Дата: 09.02.2018

 В целях формирования основ здорового образа жизни, приобщения детей, подростков , молодежи к здоровому образу жизни, профилактики правонарушений и девиантного поведения обучающихся в период с 29 по 31 января в городе проведен муниципальный этап Всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

 Одним из участников этого мероприятия стали обучающиеся 10А класса под руководством Гуляевой Л.В., который выступили в номинации «Исследовательская работа» с проектом «Школьный стадион будущего».

 В монтировании ролика неоценимую помощь оказал Новиков Денис и зам.директора по УВР Наталья Анатольевна Губина.

Просмотров: 726 | Добавил: adm | Дата: 09.02.2018