Главная » 2018 » Февраль » 9 » Комфортная городская среда
Комфортная городская среда

2 февраля на классных часах было продолжено знакомство обучающихся с темой «Комфортная городская среда». Классные часы по теме «Мой любимый город» были проведены в 5-9 кассах.  Обучающиеся узнали, что это такое «комфортная городская среда», «рейтинговое голосование». Познакомились с мероприятиями, которые были успешно проведены в 2017 году и с тем, какие общественные территории планируется обустроить в 2018-2022 году. Узнали о том, как будет проводиться рейтинговое голосование, познакомились с формой бюллетеня сбора предложений граждан, в целях определения общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году. По окончании классного часа обучающимся было предложено самим проголосовать за общественную территорию, которую они хотели бы видеть обустроенной.