Главная » 2016 » Октябрь » 31

Определен проходной балл по предметам, который необходимо было набрать в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников, чтобы пройти на муниципальный этап.

В связи с формированием списка участников муниципального этапа, предлагаем всем обучающимся и их родителям (законным представителям) ознакомиться со списком учащихся, прошедших минимальный порог, и сообщить об участии (или отказе от участия) в муниципальном этапе ВОШ в срок до 7 ноября учителю по предмету.

Списки участников школьного этапа, прошедших на муниципальный этап

Приказ №656 от 28.10.2016 "О проходном балле по предметам для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году"

Просмотров: 438 | Добавил: adm | Дата: 31.10.2016

16-17 октября в лицее №3 города Котласа состоялся X Открытый турнир по математике для учащихся 9-10 классов. Открытый Турнир – ежегодное соревнование по математике, математическим играм. В нем традиционно принимают участие обучающиеся школ города Котласа, поселка Вычегодский, а также команда нашей школы. В течение турнира прошли 3 вида соревнований: математическая карусель, ус ... Читать дальше »