Главная » 2016 » Октябрь » 11

Подведены итоги школьного этапа олимпиады по физике, состоявшегося 4 октября. Результаты опубликованы на странице с итогами школьного этапа олимпиады.

Добавлены списки участников и распределение по кабинетам на олимпиады по математике и праву, которые пройдет 12 октября (среда).

Просмотров: 387 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2016

Северный государственный медицинский университет приглашает школьников, их родителей, учителей и всех желающих на открытые научно-популярные лекции, которые проходят в режиме онлайн-трансляции, в рамках образовательного проекта «Университетские субботы» при Школе здоровья СГМУ.

Лекции читают высококвалифицированные преподаватели, научные сотрудники, аспиранты и выпускники вуза.

Мероприятия проекта для всех желающих бесплатны, необходимо  только зарегистрироваться на сайте СГМУ в разделе Абитуриенту – Довузовская подготовка и профориентация - "Университетские субботы". После регистрации на сайте, каждый желающий, получит ссылку для просмотра лекции на домашнем компьютере в режиме онлайн-трансляции.

Дата и время проведения лекций указаны в ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: adm | Дата: 11.10.2016