Главная » 2016 » Октябрь » 24

 С 24 октября по 6 ноября в общеобразовательных организациях проходит профилактическое мероприятие "Детям - безопасные каникулы!". В эти дни организуются родительские собрания  с вопросами об использовании детских удерживающих устройств и ремней безопасности, об исключении возможностей самостоятельного появления на проезжей части детей до 10 лет, о необходимости использования световозвращающих приспособлений на одежде детей; учителя организуют проверку знаний ПДД обучающимися через викторины, тесты. В начальные классы приходит инспектор ГИБДД по пропаганде ПДД И.А.Стец.

Просмотров: 391 | Добавил: adm | Дата: 24.10.2016

 С 24 по 31 октября в России в третий раз пройдет Всероссийская Неделя сбережений. Неделя сбережений - это комплекс мероприятий в различных форматах, целью которых является повышение финансовой грамотности населения.

 Одним из ключевых мероприятий Недели является Всероссийский экзамен по финансовой грамотности. Экзамен проводится с 24 по 31 октября в форме онлайн-тестирования на сайте вашифинансы.рф.

 Также на сайте вашифинансы.рф в разделах Видеолекции и Библиотека размещены материалы для проведения мероприятий в школе или самостоятельного изучения.

 В Архангельской области мероприятия Недели координирует Архангельский областной институт открытого образования. На его са ... Читать дальше »

Просмотров: 520 | Добавил: adm | Дата: 24.10.2016