Главная » 2016 » Октябрь » 17

25 ноября – 6 декабря 2016 года государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» предлагает учащимся выпускных классов попробовать свои силы в тренировочных тестированиях в форме ОГЭ (9 класс) и ЕГЭ (11 класс) по следующим учебным предметам:

• 11 класс: русский язык,математика (профильный уровень), математика (базовый уровень), физика, химия, информатика, биология, история, обществознание.
  • 9 класс:русский язык, математика, физика, химия, биология, история, география, обществознание.

Просмотров: 507 | Добавил: adm | Дата: 17.10.2016

С 10 октября по 10 ноября на сайте Минобрнауки пройдет всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родственники обучающихся, сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные сотрудники. Ответы носят конфиденциальный характер и будут использованы только для обобщения данных исследования.

Для участия необходимо перейти по следующей ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1.

Письмо Минобрнауки №02-1002 от 12.10.2016 "Об участии в соцопросе"

Просмотров: 728 | Добавил: adm | Дата: 17.10.2016