Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Х Открытый турнир по математике в г. Котлас
Х Открытый турнир по математике в г. Котлас

16-17 октября в лицее №3 города Котласа состоялся X Открытый турнир по математике для учащихся 9-10 классов. Открытый Турнир – ежегодное соревнование по математике, математическим играм. В нем традиционно принимают участие обучающиеся школ города Котласа, поселка Вычегодский, а также команда нашей школы. В течение турнира прошли 3 вида соревнований: математическая карусель, устная командная олимпиада, личное первенство в форме олимпиады, мастер-классы для обучающихся. От нашей школы в турнире принимали участие обучающиеся 9А класса Гайдамавичюте Виктория, Новинский Леонид, Кутьева Анна и 10Б класса Кочева Ксения, Данилов Никита и Ерофеевский Александр (учителя Пантелеева Н.В. и Митянина Н.В.).

Итоги Турнира подводятся по каждому виду соревнований отдельно. В устной командной олимпиаде и математической карусели наши ученики заняли 2 место. Кочева Ксения получила диплом победителя в личном первенстве и была признана лучшим игроком команды. Призерами в личном первенстве стали Гайдамавичюте Виктория, Данилов Никита и Ерофеевский Александр. По окончанию Турнира определяется общий рейтинг команды. В общем зачете мы заняли 1 место!

Поздравляем участников и педагогов, подготовивших команду!