Главная » 2016 » Апрель » 25

22 апреля в МОУ "СОШ №6" прошел День открытых дверей «Путешествие в страну творчества и знаний».  Торжественное открытие «Путешествия» состоялось актовом зале  школы. Среди гостей были родители обучающихся, ветераны города, ученики. Гости школы побывали на интересном представлении: учащиеся пели песни, читали стихи, кроме этого, выступали финалисты конкурса сочинений среди четвёртых классов  «Моя любимая школа». Все желающие в этот день  могли посетить уроки, поприсутствовать на мастер-классах и  многочисленных интеллектуальных играх.

Первая остановка – город «Любознайка».  В 9Б классе прошла интеллектуальная игра «Эрудит» (Волкова Т.М.). Игра затрагивала все разделы физики и  о ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: adm | Дата: 25.04.2016